Beranda Nanggroe Tim Pansel Umumkan Nama-nama Pejabat Calon Kepala SKPA

Tim Pansel Umumkan Nama-nama Pejabat Calon Kepala SKPA

341
0
BERBAGI
Kantor Gubernur Aceh. [Foto: AcehOnline]

BANDA ACEH – Tim panitia seleksi calon kepala Satuan Kerja Perangkat Aceh yang dibentuk Gubernur Aceh Irwandi Yusuf, mengumumkan nama-nama calon pejabat yang akan menjabat di lingkup Pemerintahan Aceh, Sabtu (3/2/2018).

Tim pansel menetapkan tiga nama calon untuk masing-masing SKPA yang akan dipilih gubernur nantinya dan dilantik menjadi kepala SKPA di Pemerintahan Irwandi-Nova.

Berikut nama-nama calon pejabat hasil seleksi tersebut:

Asisten Pemerintahan dan Keistimewaan Aceh Sekda Aceh (II.a)
1. Ali Surahman, Drs.
2. Iskandar A. Gani, Dr., SH, M.Hum
3. M. Jafar, Dr.,SH, M.Hum

Asisten Perekonomian dan Pembangunan Sekda Aceh (II.a)
1. Amrin, ST, MM
2. Mohd. Ilyas, SE, MM
3. Taqwallah, dr., M.Kes

Asisten Administrasi Umum Sekda Aceh (II.a)
1. Damhuri, SP,MM
2. Kamaruddin Andalah, S.Sos, M.Si
3. Muhammad Yahya, Drs, M.Si

Staf Ahli Gubernur Bid. Pemerintahan Hukum dan Politik (II.a)
1. Achmad Yuhardha, AP
2. Muhammad Syukri , Drs. , M.Pd
3. Rachmat Fitri HD, Drs., MPA

Staf Ahli Gubernur Bid.Perekonomian Keuangan dan Pembangunan (II.a)
1. Marwadi Yusuf, Ir., M.Si
2. Iskandar Syukri, Ir. ,M.M., M.T.
3. T. Syakur, Ir.

Staf Ahli Gubernur Bid. Keistimewaan Aceh, SDM dan Hubungan Kerjasama (II.a)
1. Iskandar, AP. Dr. S. Sos, M.Si
2. Reza Fahlevi, Drs., M.Si

Sekretaris DPRA (II.a)
1. Suhaimi, S.H, M.H
2. M. Ali Alfata, Drs., MM
3. Murtalabuddin, SIP

Inspektur Aceh (II.a)
1. Jamaluddin, SE, M.Si, Ak
2. Muhammad, Drs., MM
3. Zulkifli, Ir., MM

Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Aceh (II.a)
1. Azhari, SE, M.Si
2. Husnan,Dr., ST, MP
3. Zulkifli, S.STP, M.Si

Kepala Badan Pengelolaan Keuangan Aceh (II.a)
1. Azwardi, AP, M.Si
2. Amiruddin, SE, M.Si
3. Bustami, SE, M.Si

Kepala Badan Kepegawaian Aceh (II.a)
1. Jalaluddin, SH, MM
2. Syahrul Thaib, SH, M.AP
3. Zulkarnaini, AP, M.Si

Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Aceh (II.a)
1. Mahyuzar,Dr., Drs, M.Si
2. Syahrul, SE, M.Si
3. Setia Budi, Ir., ST, M.Si

Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Aceh (II.a)
1. Mahdi, Drs.
2. Nasir Zalba, SE
3. Ridwan, Drs.

Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Aceh (II.a)
1. Cut Syazalisma, S.STP
2. Said Rasul, Drs.
3. Teuku Ahmad Dadek, S.H.

Kepala Dinas Pendidikan Aceh (II.a)
1. Laisani, Drs.,M.Si
2. Khairan, Dr., S.Pd., M.Si
3. Syaridin, S.Pd, M.Pd

Kepala Dinas Kesehatan Aceh (II.a)
1. Hanif, dr.
2. Isra Firmansyah, dr., Sp.A
3. Zulkarnain, SKM, M.Kes

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Aceh (II.a)
1. Fajri, Ir., MT
2. Mohd. Tanwier, Ir., MM
3. Rizal Aswandi, Ir. ,Dipl. SE

Kepala Dinas Pengairan Aceh (II.a)
1. Hasanuddin, Ir., Msi
2. Mawardi, Ir.
3. Syamsurizal, Ir.

Kepala Dinas Sosial Aceh (II.a)
1. Alhudri, Drs. , MM
2. Burhanuddin, Drs. ,MM
3. Reza Ferdian, S.STP, M.Si

Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Mobilitas Penduduk Aceh (II.a)
1. Helvizar Ibrahim, Ir. ,M.Si
2. Makmun, Ir., MT
3. T. Bahagia, Ir., MP

Kepala Dinas Pangan Aceh (II.a)
1. Ema Alemina, Dr. Ir., MP
2. Ilyas, MP, Dr. Ir.
3. Sulisman, Ir., M.Si

Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Aceh (II.a)
1. Husaini Syamaun, Ir., MM
2. Saminuddin B. Tou, Ir. , M.Si
3. Sahrial, Ir.

Kepala Dinas Registrasi Kependudukan Aceh (II.a)
1. Hanafiah, SP
2. T. Syarbaini, Drs., M.Si
3. Yufrizal, Drs., M.Si

Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong Aceh (II.a)
1. Amhar Abubakar, Prof. Dr. Ir. , MS
2. Bukhari, Drs., M.M.
3. Teuku Muldisyah, Drs., MSP

Kepala Dinas Perhubungan Aceh (II.a)
1. Junaidi, ST, MT
2. Sanasi, Dr. Ir., MM
3. Sufiani Daud, Ir., M.Si

Kepala Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian Aceh (II.a)
1. Darwin, Ir., MM
2. Marwan Nusuf, B.HSc, MA
3. Yulizar, S.Sos, M.Si

Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Aceh (II.a)
1. Dr. H. Roeslan Abdul Gani, M.Pd
2. M. Yusuf, Ir
3. Samsul Bahri, Ir, MM

Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Aceh (II.a)
1. Asnawi, S.Pd, M.Si
2. Abubakar, SE, M.Si
3. Zulkarnaini, Drs., M.Pd

Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh (II.a)
1. Suferdi, S.Ag, MM
2. Wildan, Dr., M.Pd
3. Zulkifli, S.Pd, M.Pd

Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan Aceh (II.a)
1. Cut Yusminar, A.Pi, M.Si
2. Gunawan, S.Pi, MM
3. Raihanah, Dr. Drh., M.Si

Kepala Dinas Pertanian dan Perkebunan Aceh (II.a)
1. Abadi, Ir
2. A. Hanan, SP, MM
3. Chairil Anwar, Ir., MP

Kepala Dinas Peternakan Aceh (II.a)
1. Mohd. Bustamin, Ir., M.MA
2. Rahmandi, drh., M.Si
3. Zulyazaini Yahya, drh., M.Si

Kepala Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Aceh (II.a)
1. Akmal Husen, Ir., MM
2. Mahdinur, Ir.
3. Rinaldi Idroes, Prof. Dr. Rer. Nat.

Kepala Dinas Perindustrian dan Perdagangan Aceh (II.a)
1. Arifin, Ir.
2. Muhammad Raudhi, Drs., M.Si
3. Weri, SE, MA

Kepala Dinas Syari’at Islam Aceh (II.a)
1. EMK. Alidar, Dr. ,S.Ag, M. Hum
2. Munawar, Dr. ,MA
3. Misran Fuadi, S. Ag, MAP

Kepala Dinas Pendidikan Dayah Aceh (II.a)
1. Bustami Usman, Dr., SH, SAP, M.Si
2. Usamah, S.Ag, MM
3. Zainal Abidin, S.Sos, MM

Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Aceh (II.a)
1. Darmansah, S.Pd, MM
2. Muslem, S.Ag, M.Pd
3. Musri, SE, M.Si

Kepala Dinas Pertanahan Aceh (II.a)
1. A. Murtala, Dr., M.Si
2. Edi Yandra, Dr., S.STP, MSP
3. Muchtaruddin, S.Sos, M.Si

Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Aceh (II.a)
1. Intan Mataul Hayati, Ir., MT
2. Nevi Ariyani, SE
3. Suwarni, SKM, MPH

Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Aceh (II.a)
1. Aulia Sofyan, Dr., S.Sos, M.Si
2. Iskandar,Ir., M.sc
3. Kausarsyah, SE, MM

Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Aceh (II.a)
1. Alboin Adarian, S.Pd
2. Samsul Bahri, Ir., M.Si
3. T. Mirzuan, Ir., MT

Kepala Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh/Keurukon Katibul Wali (II.a)
1. Farid Wajidi, Drs.
2. Syaiba Ibrahim, Drs.

Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah Aceh (II.a)
1. Ahmad Yani, S.STP, M.Si
2. Dedy Yuswadi, AP
3. Kaharuddin, Drs., M.Si

Direktur Rumah Sakit Umum Daerah dr. Zainoel Abidin (II.a)
1. Azharuddin, Dr. dr. Sp.BO, K-Spine,FICS
2. Dahril, Dr. ,dr. ,Sp.U
3. Nurnikmah, dr., M.Kes

Direktur Rumah Sakit Jiwa (II.b)
1. Amren Rahim, dr., M.Kes
2. Ichsan Nanda, dr.
3. Makhrozal, dr.,M.Kes

Direktur Rumah Sakit Ibu dan Anak (II.b)
1. Amri Kiflan, dr., M.Kes
2. Muhammad Yassir, dr., Sp.An
3. Nyak Rinda, dr. , MARS

Kepala Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama Aceh (II.b)
1. Mulyadi, Drs.
2. Saifuddin, SE, MM
3. Syukri Bin M. Yusuf, Dr. , MA

Kepala Sekretariat Majelis Adat Aceh (II.b)
1. Mutiin, S.IP, M.Si
2. Nyak Umar, SE
3. Usman, S.Sos, M.Si

Kepala Sekretariat Majelis Pendidikan Aceh (II.b)
1. Indra Utama, S.Pd, M.Pd
2. Mountie Syurga, ST, MM
3. Nailul Authaar, SE, MM

Kepala Sekretariat Baitul Mal Aceh (II.b)
1. Bustari, S.Ag, MM
2. Muhammad Iswanto, S.STP, MM
3. Salahuddin M. Jauhari, Drs. , M.Si

Kepala Sekretariat Badan Reintegrasi Aceh (II.b)
1. Murni, SE, MM
2. Masfirah, SH
3. Nurmalis,Dra.

Kepala Biro Tata Pemerintahan Setda Aceh (II.b)
1. Bob Mizwar, S.STP, M.Si
2. Khudri, S.Ag, MA
3. Syakir, Drs., M.Si

Kepala Biro Hukum Setda Aceh (II.b)
1. Amrizal J. Prang, Dr., SH., LL.M
2. Feriyana, SH, M.Hum
3. Sulaiman, Dr. ,SH, M.Hum

Kepala Biro Keistimewaan dan Kesejahteraan Rakyat Setda Aceh (II.b)
1. Aidi Kamal, Drs., MM
2. Sulaiman AW, Ir., MP
3. Zahrol Fajri, S.Ag, MH

Kepala Biro Perekonomian Setda Aceh (II.b)
1. Amirullah, SE, M.Si, Ak
2. Marthunis, ST, DEA
3. Zulfata, SP, MP

Kepala Biro Administrasi Pembangunan Setda Aceh (II.b)
1. Husaini, Ir., MT
2. Sunawardi, Ir., M.Si
3. Surya Rayendra, Drs

Kepala Biro Pengadaan Barang dan Jasa Setda Aceh (II.b)
1. Ariansyah AR, S.Sos
2. Irawan Pandu Negara, S.IP, M.Si
3. Nizarli, Ir., M.Eng

Kepala Biro Organisasi Setda Aceh (II.b)
1. Azanuddin Kurnia, SP, MP
2. Daniel Arca, A.KS, M.Si
3. Safrizal AR, S.Sos, MM

Kepala Biro Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Aceh (II.b
1. Mulyadi Nurdin, LC, MH
2. Rahmad, S.Sos
3. Syarbaini, Drs.,M.Si

Kepala Biro Umum Setda Aceh (II.b)
1. Akmil Husen, SE, M.Si
2. Mahdi, Ir.
3. Muhammad Badri Ismail, Ir.

Wakil Direktur Penunjang RSUD ZA (II.b)
1. Afwan, SE
2. Fakhrul Rizal, Dr.,MM.Kes
3. Munawar, S.Kp, MPH

Wakil Direktur Administrasi dan Umum RSUD ZA (II.b)
1. Fakhruddin, SIP, M.Si
2. Muhazar H, SKM, M.Kes
3. Sulaimi, Drs. , M.Si

Wakil Direktur Pengembangan SDM RSUD ZA (II.b)
1. Abdul Fatah, dr. , MPPM
2. Rusdi Andid, dr., Sp.A
3. Ramli Hasan, Dr. , SP, M.Sc

Wakil Direktur Pelayanan RSUD ZA (II.b)
1. Azhari Gani, Dr.,dr.,Sp.PD, KKV, FCIC, FINASIM
2. Endang Mutiawati, Dr. ,dr., Sp.S (K)
3. Quranayati, dr. , M.Kes

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here